Что можете посоветовать посетить в Будапеште зимой? Помимо классического здания Парламента и купален?

ПутешествияДосуг+2
Айталина Федорова
Журналист, автор блога «Приезжайте в Венгрию»  · 15 февр 2019

Недавно открылся после реконструкции музей изящных искусств (с отличной экспозицией), плюс в Будапеште много интересных небольших музеев, которые также стоят посещения. А еще, разумеется, знаменитые будапештские кафе (многие — с более чем столетней историей) с прекрасным кофе и легендарными пирожными.