Как долго может пищать включенная микроволновка с приготовленной едой, если ее не трогать?

ФизикаБытовая техника+2
Pew Pao
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 19 дек 2017

Пока не вырубится электричество, не сломается, ну или вы наконец не откроете дверцу =)
Часть микроволновок позволяет отключить это уведомление, попробуйте внимательно проштудировать инструкцию. Иногда одновременное нажатие "старт" и "стоп" отключает этот звук, иногда нужно зайти в специальное меню в настройках
Если же вы классный специалист в электротехнике и простых решений не ищете - то сами найдёте спикер и оторвёте нужный провод =)