Чем сейчас занимается Петрик?

ФизикаНаука+3
Кирилл Мирошкин
Сусанна Казарян, США, Физик  · 19 дек 2017

Петрик — это один из крупнейших аферистов-лжеученых в истории России эпохи первых двух сроков правления В. В. Путина. Детали здесь_1, здесь_2, здесь_3, здесь_4, здесь_5. Разоблачён при президентстве Д. Медведева.

Одну из известных афёр Петрика — проект "Чистая вода", поддержали партия "Единая Россия" и непосредственно председатель Высшего совета "Единой России" Б. Грызлов, глава Росатома С. Кириенко, академики Российской Академии наук Алдошин, Еременко, Новоторцев, Овчаренко, Синяшин и другие высокопоставленные чиновники. Страна должна помнить своих героев.

Сколько бюджетных денег ушло на афёры Петрика знает сам Петрик и его покровители в высших эшелонах власти. А что он сейчас делает? Живёт наверно где-то у берега моря, катаясь на яхте и рассказывая друзьям по вечерам у камина о своих не осуществлённых "гениальных" идеях.