Станет ли когда-нибудь музыка вроде БГ, ГрОб, Ддт, наутилуса считаться полноценной поэзией и изучаться соответствующим образом?

МузыкаПоэзия
Софья Брудкова
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 18 дек 2017

Почему "будет"? Уже изучается. Открываем elibrary, вводим в поиск "Борис Гребенщиков", получаем больше 500 результатов, включая, например, кандидатские диссертации по филологии на темы "Поэтическая семантика Б. Гребенщикова" или "Диалог культур в структуре языковой личности (на материале поэзии Б.Гребенщикова)."