Почему про геев думают, что их не исправить и "это навсегда", а лесбиянки "балуются до первого мужика"? Почему не наоборот? Пенис считают тяжелым наркотиком?

ЗашкваршнГеи+2
Анонимный вопрос
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 18 дек 2017

Да просто некоторым мужикам нравится тешить свое самолюбие и думать, что именно они(даже если они это в слух не произносят) уж точно, прям обязательно, смогут исправить это досадное недоразумение.

По мне, так бред. Произойти может все что угодно, и гей может вернуться в стан натуралов, и лесбиянка может перейти на твердую пищу, и вообще это все от пола не зависит.

Люди вступают в половую связь по любви и без неё,отсюда и все вытекающие последствия,особенно в период полового созревания.

Это очень индивидуально-в одном колосе нет 2х одинаковых зёрен,

поэтому нельзя всё так упрощать до примитивности.