Решил во время "медлячка" признаться девушке ,что она мне нравится. На сколько это логичный поступок и стоит ли его делать? (Общение довольно редкое.)?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Анонимный вопрос

Не стал бы. Во время медленного танца - она в «заложниках» ситуации и не имеет возможности отреагировать естественно - занять более комфортную для неё, после такого заявления, дистанцию.(на тот случай, если ее ваша симпатия не вдохновит). Лучше после.

Бакалавр исторического факультета СВФУ, палеоэтнограф  · 19 дек 2017

Прям признаваться возможно не стоит, если вы не уверены, что она чувствует то же самое. Но вот если девушка согласится на танец, это уже будет означать, что все не так уж плохо :) я вам могу посоветовать действовать менее радикально и лучше позвать её на свидание, а с признанием, пожалуй, немного повремените. Удачи вам!

механик  · 18 дек 2017

говорить словами через рот об эмоциях и ощущениях вообще логично и правильно. не стоит, однако же, надеяться и ожидать немедленной положительной реакции - возможно, это станет сюрпризом и/или вызовет замешательство.