Что подарить всей семье на НГ? Бюджет 100 рублей ?

Новый годПодарки
Анонимный вопрос
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 18 дек 2017
  • Банку сгущёнки этот простой подарок все встретят с восторгом и тёплыми воспоминаниями из детства. Когда вот вы в последний раз ели сгущёнку? А ваши родители? Продукт очень вкусный, но калорийный, поэтому едят редко. А к новогоднему столу, особенно если празднуете с алкоголем, жирная сгущёночка только плюс. Только вот проблема, если у кого-то диабет или не любят сладкое. Тогда можно заменить на банку тушёнки(также зайдёт под алкоголь ну и можно что-нибудь простенько приготовить). Тут уже сами смотрите, что лучше подойдёт. Только покупайте нормальный продукт, не экономьте на качестве. Серьёзно.
  • Куча воздушных шаров купите много много надувных шаров, придите заранее и надуйте всё что есть. Не знаю как это понравится семье, но в любо случае это запомнится, потому что они будут летать везде, а если купить китайские то они ещё будут постоянно лопаться и попадать в салаты.
  • Домашнее растение\комнатное деревце. Тут вроде всё просто, но есть один нюанс, не рекомендую ставить растения в спальню. Посмотрите в интернете разные растения и что они умеют. На кухню, например, можно купить хлорофитум(обязательно почитайте как за ним ухаживать иначе он у вас разрастётся и поломает горшки). Или лимонное деревце какое-нибудь для приятного запаха. Посмотрите какие условия нужны цветам и подойдут ли они. А купить можно с рук в разы дешевле нежели в магазинах(авито, юла и прочее в помощь).
    Вот мои нищебродские варианты. Не гарантирую ошеломительного успеха, но всё же, лучше чем ничего.

Сгущенка - да, хороший вариант, спасибо)