Вопрос крайне глупый, но предположим, у человека фамилия «Х*й», он работает журналистом, в СМИ его фамилию будут запикивать или нет?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнФамилии
Gent Regger
Кладезь бесполезных знаний: от количества рядов усов у кошки до строения двигателей ракето...  · 20 мая 2018

Согласен со всеми предыдущими ответами, но конкретно для этой ситуации сделаю дополнение: ввиду того, что подобные фамилии не сильно располагают людей к носителю оных (насколько бы культурным не было общество), в сфере СМИ человек скорее возьмёт псевдоним с более "красивыми" именем или фамилией.

Несостоявшийся историк.  · 24 июн 2019

Помниться ещё во времена Совка, в жюри КВН, на ЦТ, сидел типок - вроде как монгольский журналист. Так, вот,  Масляков представляя его,  всякий раз каверкал его фамилию, на что журналюга тот страшно обижался. В оригинале фамилия монгола произносилась: "Хуяк".

Дизайн, реклама, маркетинг  · 20 дек 2017

На ТВ такую "неблагозвучную" фамилию прочитают как "Хой"/"Хэй" или созвучно. Если необходимо написать, напишут латиницей, а там вроде как читай как хочешь))

А вариант Хуэй не рассматривается?!

Добавлю насчёт китайцев: во время трансляции гонки Кубка Мира по биатлону комментатор Дмитрий Губерниев отметил китайскую биатлонистку Ли Чжун Хуй. Не запикали, но больше эту фамилию он не произносил.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 дек 2017

Среди китайцев это распространенные имя и фамилия. Обычно, это решается прочтением на другом диалекте, потому появляются Хуэи, Ху и другие. Думаю, что в новостях будет то же самое.