Влад Иванов
декабрь 2019.
551

Яндекс знатоки или thequestion? Вы переехали? Есть впечатления?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Сам задал вопрос, сам ответил - это конечно совсем не хорошо, но это скорее опрос.

Я попытался переехать. Расстроился жутко. Основная проблема - школота. Проект стремительно деградирует и скоро станет вторым "ОтветыМайлРу". Глобализация под лозунгом - чем хуже, тем лучше. :-(

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0

Я не переехал по причине того что нахожусь в Украине, и у нас сервера Яндекса банально не работают. А дальше посмотрим.

0
Ответить

Тут сижу. Там делать нечего.

0
Ответить
Прокомментировать

Есть ли интересные вопросы? Случается. Есть ли интересные ответы? Видел несколько.

Но ОЧЕНЬ СЫРО. Мало того, что критически не хватает функционала, тот что есть, попросту не работает как надо.

Вместо двух лент с вопросами пять. И ни одна не работает корректно, то есть приходится проверять темы, на которые я подписан, каждую по отдельности. Иногда исчезают ответы - не скрываются, а просто пропадают. А когда скрываются, непонятно, что в них было не так и как это исправить. Вчера целый день глючили комменты. Древовидных комментов нет. Уведомления нормально не работают - пропадают и о плюсах и о комментах.

Обещанной системы верификации экспертизы по темам нет. Обещанной системы обратной связи с модераторами нет. Сроки их появления неизвестны никому. Сроки исправления бага с неработающей лентой неизвестны никому. Про проблемы с уведомлениями нет даже реакции о том, что есть проблема и ее чинят.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

системы обратной связи с модераторами нет

Девиз Яндекса - "Мы не раздолбаи, мы так видим!"

Это я к тому что никакой вменяемой системы модерирования просто быть не может, ее никто и не собирался делать. Сделают робота с ИИ, и будут резать ответы по ключевым словам и по прямым жалобам. Так что не с кем организовывать обратную связь.

+1
Ответить

По поводу модерации много чего обещали реализовать, из того что предлагали (в том числе я).

0
Ответить

так и не было никакой политики модерации- и до яндуха. Просто хулигана за сценой заменила Грета Тумберг и стало совсем неинтересно. Кстати сам факт опубличивания этой фигуры представляется весьма знаковым. Это новые пионеры-герои, под них и заточено.

-1
Ответить
Прокомментировать

правила которые родились в многолетних  муках. Тут видно что деградация дело закономерное - это имманентное свойство модели d2d. После Шамсудинова местные ЛГБТ-активисты притихли но перешли на подленькое модерасенье. Вопросы порождает либо школота либо местные профи под нее косящие. Так что это классический случай про пропадающую рыбу.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью