Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как побороть одиночество?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
  · 455
На Кью задали 2 похожих вопроса
Россия моя страна, да, хардкор детка  · 19 дек 2017

Найди себе занятие, рисуй, читай, очень помогает от одиночества и старайся по возможности просто так не грустить. Хобби спасает от много, плюс может найдешь будущую работу если пока не работаешь.

Ответы на похожие вопросы
Как побороть одиночество? — 2 ответа, задан 
А у нас полиморфная многовариантность...  · 2 окт 2020

Я прекрасно понимаю, что сейчас я буду безудержно хвастаться, но... мне очень хочется ответить.

Так вот, я никогда не бываю одинок. Даже если вокруг меня долгое время никого нет, я всё равно не одинок. Мне есть что почитать (я уйму книг закачал к себе на телефон), мне есть что послушать (на том же телефоне у меня более 24 гигабайт музыки, это почти 3 тысячи мелодий. Когда куплю себе новый телефон музыки будет ещё больше), мне есть что пописать (статьи или стихи. Статьи размещаю здесь , на Яндекс. Дзен, а стихи - это отдельный разговор)... Т.е. мне всегда есть чем заняться. Всегда. Меня в 6 лет научили читать и с тех пор я читаю не останавливаясь, одна книга заканчивается, следующая начинается. Читаю фантастику, фентези, немного философии и классики. Слушаю арт-рок, пауэр-метал, симфо-рок, трейлер-мьюзик. У меня очень обширный круг интересов. Так что я никогда не одинок.