Сколько часов займёт самая дешевая разработка и дизайн приложения с механикой Вопрос/ответ? Аналогия - ответы.mail на Android?

ТехнологииПрограммированиеДизайн
Daniil Sviridov
Java-разработчик, проект War Robots  · 3 янв 2018

Если просто сервис вопрос-ответ, то можно сделать и за пару часов. Но скорее всего еще понадобится:

  • авторизация
  • теги
  • поиск
  • рейтинг
  • уведомления
  • панель модератора
    И так далее. Больше хотелок - дольше реализовывать.

Смотря какие программисты это делают, что уже готово. Если с нуля, думаю за полтора месяца 2-4 хороших программиста справятся, т.к сложных алгоритмов в таких приложениях не требуются.