Почему Берлинский аэропорт так долго строят, имели ли место распилы и коррупция при строительстве?

ЭкономикаЕвропа+2
Анонимный вопрос
нацист  · 18 дек 2017

С Берлинским Аэропортом может быть всё, что угодно. Хоть коррупция, хоть сговор. Вообще всё. Просто у нас человек лелеет мыслью "Фу, воруют! Свалю к фрицам! Заживу!". А какой мыслью лелеять себя Немцам? "Фу, воруют! Свалю к... коммунистам???" Сидят, терпят, платят налоги.

да потому что это Россия !! ничего удивительного нет ) всегда приходится все строить !! даже  меня рабочие  лучше и быстрее справились ) чем все эти ребята вместе взятые !!