Если бы вам предложили, вы бы согласились прожить свою жизнь заново?

ВыборСудьба
Анонимный вопрос
Берсеркер Кхорна, Чумной десантник дедушки Нургла и Альфарий Тзинча Тссс .... Гидра...  · 20 июл 2022
Зная о всех косяках возможно, возможно бы я и стал бы жить но с уклоном на то чтобы жить иначе, а если начинать жизнь заново то велик шанс напороться на одних и тех же людей с которыми были конфликты услышать одни и те же монологи как в кино, хотя кроме этого была бы возможность закадрить крутую девушку, найти новых друзей, наладить отношения с семьёй и заниматься тем что нравится, но мы все знаем что этого не будет, а это значит что придётся жить так как получается и надеяться на лучшее, практически так как выходит в мире молота войны, а именно, превозмогать с молитвами к императору и жертвуя собой, надеясь на то что завтра будет лучше чем вчера.