Что скажете на счет книги "Облачный атлас" ? Стоит ли читать ?

ЛитератураКино+3
Анонимный вопрос
Автор статей, текстов и постов  · 22 дек 2017

Книга хорошая, как по мне. То есть вы наверняка смотрели фильм, он снят довольно близко к книге, но в книге больше деталей. Написана она хорошо, читать приятно и не долго - я дня за три осилила. Плюс когда читаешь - отвлекаешься от сюжета немного и начинаешь думать о своем месте в мире, о связи с ним.