Куда поехать отдыхать в январе семье с грудничком?

ТуризмДети+3
Рустам Юлбарисов
механик  · 18 дек 2017

зависит от ваших интересов, условного темперамента ребенка и вашей склонности к риску.

например, если вам нравится в январе кататься на лыжах, так езжайте в екатеринбург на машине. там хорошо, дешево, снежно, работает омс, вы избежите международных аэропортов, вокзалов, толп и вообще минимизируете риск вирусных инфекций для ребенка.

если вы любите прогулки и/или музеи, ребенок легко сидит и спит часами в коляске, и вам решительно плевать, что у него нет еще достаточного количества прививок, а педиатра надо будет искать на месте хз как через ассистанс, то можно каким-нибудь коротким прямым рейсом в европу дернуть. в лиссабоне в январе отлично - тепло, сухо, красиво, очень советую.