Что означает выражение «без б»?

ЯзыкКью познаёт интернет
Анонимный вопрос
Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 18 дек 2017  · thequestion.ru/interviews

Выражение «без б» — это сокращенный вариант словосочетания «без базара» (уличный жаргонизм). Оно показывает стопроцентное согласие собеседника с тем или иным тезисом, а также иногда отражает обещание выполнить просьбу. Синонимичные выражения: «без проблем», «без вопросов», «договорились», «базара ноль», «обязательно».

Существует также второй вариант употребления фразы «без б», но он является менее распространенным. «Без б» означает «без блядей», «без девушек легкого и вульгарного поведения».

Без б не без базара, а без баб. Обращайтесь если надо. (Я написал всё коротко и по делу, а этот текст вам вовсе не обязательно читать, но ответ должнен быть длинным чтобы я мог опубликоватью)