Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посещает ли Путин психотерапевта?

ПсихологияВладимир путин
Eric Usmanov
  · 12,4 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 дек 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Посещение психотерапевта - способ психологической корректировки, разрешённый и доступный на низовке: вроде того, как визит в бюджетный гастроном суть способ прокормиться человеку, не имеющему собственной фермы.

Серьёзно относящиеся к жизни люди - а в число крупных политиков и бизнесменов такие и попадают - обладают обширными навыками самостоятельной корректировки собственных состояний и решения психологических проблем, наработанных годами в результате углубленного обучения и жизненного опыта. Безусловно, и они периодически пользуются услугами консультантов, - но это локальные консультации по конкретным узким темам, а не попытка обрести смысл жизни усилиями дяди или тёти в кресле напротив.

Это я не к тому, что у психологов консультироваться не надо: я сам консультирую за деньги, и поляну палить не хочу ) Если ваши представления о собственном внутреннем мире и способах его упорядочения находятся на зачаточном уровне, психолог показан. Начинать надо с гастронома, - а там и фермой закончите.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Нет,  Владимир Путин не посещает психотерапевта,  я уверен в этом на 240%. Во первых это не вписывается в его менталитет,  психотерапевт для скрытного и зажатого  "совка" ( а Путин родился и вырос в СССР) это непонятная распиаренная западная профессия, т. к. мужик в архаическом русском  обществе должен решать все проблемы сам, а делится с посторонним человеком своими... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 19 дек 2017
У Владимира Путина для этих целей есть архимандрит Тихон. > Преподаватель Санкт-Петербургской духовной академии протоиерей Георгий Митрофанов рассказывает, что мода на духовников возникла у российской политической и деловой элиты относительно недавно: «Это занятное явление, возникшее, когда богатые россияне потянулись в Церковь. Большинство россиян ... исповедуется в... Читать далее
Не путайте "Божий дар с яичницей". Духовник по большому счету понятие монашеское - это когда человек неотрывно... Читать дальше