Как стать рекламным фотографом, если нет денег на аппаратуру, а в городе даже мастер классов нет, не говоря уж о фотошколах?

ФотографииКлассная историяВыбор профессии
Анонимный вопрос
Семейные и свадебные фотосессии в Петербурге  · 22 июн 2020  · as-fotos.spb.ru

Сейчас цифровые технологии. У вас есть Ютуб, а там при желании можно найти. Ответы практически на все вопросы. Так же есть тик ток, там много фотографов делятся своими фишками. Это что касается образования.

Сючто касается отсутствия техники, вюее всегда можно взять в аренду.