Можно ли использовать iPad mini как графический планшет? Что нужно для этого сделать?

ТехникаApple+2
Kate NKXXZ
Я не против получения ответов в виде ссылок.  · 18 дек 2017

Если вопрос заключается в том чтобы рисовать на ipade, то да. Вы сможете рисовать скачав приложение. Если же Вы хотите подключить ipad к компу и использовать его вместо графического планшета я не думаю что это у вас получится. Продукты Эпл вообще очень сложно использовать для целей для которых они не предназначены.

Спасибо, буду иметь ввиду

Можно. Вы даже можете купить перо от ваком, но проблема в том, что насколько я знаю, фотошоп на планшетах не полный, а возможность без лагов поставить пиратский софт без проблем отсутствует. Но есть другие программы, но на чисто мой взгляд они простоваты и немного неудобны.

у эпл ещё есть официальное перо, но только для линеек про(даже в рифму вышло, хах)