Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чему можно научиться в интернете, чтобы зарабатывать на этом?

ЖизньДеньги+3
Нафис Губаиев
  · 8,6 K
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 23 апр 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Отвечает
Liza MyLead

Научится в интернете можно многому, но важно, чтобы эта специальность была востребованной. В этом случае я рекомендую обратить внимание на партнерский маркетинг – это чрезвычайно востребованное занятие, в котором можно проявить свои самые разные таланты. Много людей стремится стать блогерами, а ведь они зарабатывают именно на партнерском маркетинге. Блогеры выкладывают огромное количество контента, со временем набирают аудиторию и получают предложения от рекламодателей. Но можно пойти другим путем: не пытаться стать инфлюенсером, а сразу выбирать предложения от рекламодателей из целого списка и зарабатывать. Такие списки существуют для всех желающих, их можно найти в CPA-сетях. Как это работает?

Нужно зарегистрироваться в CPA-сети – это посредник между рекламодателем и партнером, который помогает находить клиентов в интернете. Вы выбираете заинтересовавшую партнерскую программу и получаете свою персональную ссылку. Далее распространяете ее, например, в группах в соцсетях, на форумах, в личном блоге, лендинге, на своей или специально созданной странице в соцсетях. Также можно подключать платное продвижение через Яндекс, Google, таргет в соцсетях. За каждое успешно выполненное целевое действие по вашей ссылке начисляются комиссионные. Системы оплаты бывают разными:

  • CPA – ставка за действие совершенное клиентами
  • CPL – ставка за лид (заполнение формы с контактными данными)
  • СРС – ставка за клик
  • CPS – ставка за продажу
  • CPO – ставка за заказ
  • PPI – ставка за скачивание (файла либо приложения)

Как научиться? Здесь вам не нужно вкладываться в какие-либо курсы, на самом деле, всему можно научиться самому. Есть много открытых источников со статьями и кейсами. Много материалов для начинающих, пошаговые руководства от специалистов собраны в блоге MyLead. В партнерском маркетинге главный учитель – практика. Поэтому можно месяц-два изучать теорию и приступать к действиям. Если необходимо, то много идей для продвижения можно найти на форумах и практических кейсах, выбирайте наиболее удобную для себя. Если возникают вопросы либо какие-то проблемы – всегда можно обратиться в саппорт CPA-сети – вам помогут.

Привлекаю клиентов из интернета. Снижаю цену заявок. Внедряю дополнительные источники...  · 26 июл 2021  · direct.ekbstudio96.ru

Изучить любую программу для узкого направления, например создание видео:

создать 5 - 10 примеров. Если видео будет интересным - начнут заказывать.

Это игра в долгую,,, зато на постоянку.

Клиенты "под ключ" от разработки и оформления Landing page до получения заявокПерейти на vk.com/d.salikhov
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru
Чтобы зарабатывать деньги, в интернете можно научиться работе фрилансера. Насколько я могу судить, фриланс помогает заработать более 60 тыс. рублей раз в 2-3 недели. Новичку, как мне кажется, придется поработать 5-6 месяцев, чтобы заполучить оплату труда в 330 долларов США. Я в настоящий момент говорю про копирайт. Что нужно, чтобы начать зарабатывать деньги на копирайти... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Фриланс - это не работа и не профессия, это вид занятости и способ работы. Через фриланс работают программисты,... Читать дальше
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 31 янв 2021  · headkurs.com
Очень много профессий пригодных для удаленной работы. Поэтому лучше отталкиваться от того, что вам интересно, к чему, как говорится, больше душа лежит. Может, вы отлично сочиняете и хорошо знаете русский язык? Тогда стоит поучиться на курсах копирайтеров. Интересен дизайн, программирование, продвижение? Вариантов очень много. Если вы в поиске онлайн- школы, то советую... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 10 апр 2021  · litfan.ru
Здравствуйте, Нафис! В интернете можно научиться многим «денежным» вещам. Но я рекомендую ориентироваться не на деньги, а на личные интересы + востребованность. Ведь всё, что востребовано, приносит деньги. И если человеку нравится профессия, то он с меньшей вероятностью всё забросит. А сдаться легко, особенно на начальных пора́х. Так что интерес к профессии может... Читать далее
Экономика, математика, программирование и google  · 21 мар 2018
Есть живой пример. Моя знакомая, будучи от природы грамотной девушкой с великолепным запасом слов, начала писать. Сначала просто в Evernote, а потом решила, что, возможно, как-то монетизировать ее талант и написала в  один журнал. Журнал неожиданно ею заинтересовался. Сейчас она пишет несколько статей в день и получает приличные деньги. Ну и плюс instagram, никто его не... Читать далее
Я не против получения ответов в виде ссылок.  · 18 дек 2017

Можно научится дизайну, можно научится разным программам и заняться фрилансом. Сейчас вообще в интернете можно научится чему угодно и естественно на этом в будущем можно будет зарабатывать.