Чему можно научиться в интернете, чтобы зарабатывать на этом?

ЖизньДеньги+3
Нафис Губаиев
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 23 апр 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead

Научится в интернете можно многому, но важно, чтобы эта специальность была востребованной. В этом случае я рекомендую обратить внимание на партнерский маркетинг – это чрезвычайно востребованное занятие, в котором можно проявить свои самые разные таланты. Много людей стремится стать блогерами, а ведь они зарабатывают именно на партнерском маркетинге. Блогеры выкладывают огромное количество контента, со временем набирают аудиторию и получают предложения от рекламодателей. Но можно пойти другим путем: не пытаться стать инфлюенсером, а сразу выбирать предложения от рекламодателей из целого списка и зарабатывать. Такие списки существуют для всех желающих, их можно найти в CPA-сетях. Как это работает?

Нужно зарегистрироваться в CPA-сети – это посредник между рекламодателем и партнером, который помогает находить клиентов в интернете. Вы выбираете заинтересовавшую партнерскую программу и получаете свою персональную ссылку. Далее распространяете ее, например, в группах в соцсетях, на форумах, в личном блоге, лендинге, на своей или специально созданной странице в соцсетях. Также можно подключать платное продвижение через Яндекс, Google, таргет в соцсетях. За каждое успешно выполненное целевое действие по вашей ссылке начисляются комиссионные. Системы оплаты бывают разными:

  • CPA – ставка за действие совершенное клиентами
  • CPL – ставка за лид (заполнение формы с контактными данными)
  • СРС – ставка за клик
  • CPS – ставка за продажу
  • CPO – ставка за заказ
  • PPI – ставка за скачивание (файла либо приложения)

Как научиться? Здесь вам не нужно вкладываться в какие-либо курсы, на самом деле, всему можно научиться самому. Есть много открытых источников со статьями и кейсами. Много материалов для начинающих, пошаговые руководства от специалистов собраны в блоге MyLead. В партнерском маркетинге главный учитель – практика. Поэтому можно месяц-два изучать теорию и приступать к действиям. Если необходимо, то много идей для продвижения можно найти на форумах и практических кейсах, выбирайте наиболее удобную для себя. Если возникают вопросы либо какие-то проблемы – всегда можно обратиться в саппорт CPA-сети – вам помогут.

Привлекаю клиентов из интернета. Снижаю цену заявок. Внедряю дополнительные источники...  · 26 июл 2021  · direct.ekbstudio96.ru

Изучить любую программу для узкого направления, например создание видео:

создать 5 - 10 примеров. Если видео будет интересным - начнут заказывать.

Это игра в долгую,,, зато на постоянку.