Eugene Averkin
декабрь 2017.
23563

Как полицейские надевают наручники на одноруких?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

В таких случаях руку могут фиксировать наручниками к ремню за спиной или петельке на джинсах для него. 

Часто можно увидеть, как жулики, сопровождаемые под конвоем, пристёгнуты наручниками своей рукой к руке полицейского, что в случае с одноруким не является проблемой.

33
0
Прокомментировать

У одноруких есть хотя бы одна рука, а вот что насчёт безруких?

Символы символы символы символы символы символы символы символы символы символы символы

13
-6

Я предполагаю, что без рук особо не понарушаешь

+19
Ответить

Я одна могу придумать полсотни преступлений, которые можно совершить без кистей? От отравления до изнасилования. 

-6
Ответить

Если безрукий захочет кого то отравить то придется этим ядом плеватся(т.е предварительно набирать в рот) что чревато для самого безрукого)))Изнасиловать можно только если у безрукого раньше был черный пояс по карате что бы вырубить ударом в голову.Единственое преступление на которое он способен это попрошайничество))))

0
Ответить

У вас богатая фантазия.

+3
Ответить

Вряд ли можно найти состав преступления в насилии со стороны безрукого. Это так же тяжело, как быть изнасилованным женщиной. Что там, что там неспособный на насилие инвалид.

-7
Ответить
Ещё 2 комментария

Видимо, вас когда-то сильно женщина обидела, побила может быть...

И на будущее: изнасилование по нашему законодательству - это традиционный половой акт. Поэтомк женщина априори никого изнасиловать не может

-5
Ответить

Никто меня не бил, максимум я.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Сначала подумай, а зачем нужны напучники?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить