резка проемов ,алмазная? кто занимается?

СтроительствоСтроительство и ремонт+2
Anna Silkina
Предприятие, работающее на рынке специальных строительных услуг.   · 8 июл 2022  · olvex.ru
Илья Михеев
Добрый вечер!
Современные строительные технологии позволяют разрешать широкий спектр задач, которые еще несколько десятилетий назад считались фактически неразрешимыми. Ярким примером такой инновационной технологии является алмазная резка бетона, которая осуществляется с применением алмазного инструмента и позволяет без труда демонтировать и разрезать наиболее габаритные элементы построек и изделия, выполненные из высокопрочных материалов.
Алмазная резка сегодня представляет собой наиболее оптимальный способ резки бетона, камня, железобетона и других материалов. С помощью этого способа резки получается достаточно ровная и качественная поверхность среза, которая впоследствии не требует дополнительной обработки.
Наша компания занимается алмазной резкой и сверлением с 1993 года. На тот момент в России ни одна компания не применяла этой технологии и даже не была с ней знакома. На сегодняшний день мы остаемся лидерами в этой области.
Наши офисы расположены в СПб и Москве. Получить консультацию, уточнить стоимость работ можно по телефону: 8(800)777-03-29.