Кому и какая польза от олигархов ?

ОбществоПолитология+3
Bog Vakuuma
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 дек 2017

Ну, я полагаю, что их женам, детям, любовницам и прочим близким людям бывает от них довольно много пользы. Хотя зависит от олигарха.

Ну а вообще суть пользы олигарха не в том, что он олигарх, а в том, чем он при этом занимается. Если челвоек заимел большое состояние, создав прибыльный белый бизнес, рабочие места,платит налоги - то честь ему и хвала.

жалко, что такое только в сказках бывает, да? а вам сколько лет? ясельки уже закончили?