Что по- вашему красота ?

ПсихологияИскусство и культура+4
Елена Глухова
Йогиня  · 18 дек 2017

Естественность во всём: в природе (например, дикие леса, луга, поля, не стриженые газоны, деревья), во внешности человека (ноль мейка), в поведении людей (искренность , прямолинейность, открытость, непринуждённость, образ "самого себя"), в еде (без усилителей вкуса, меньше соли, меньше сахара), в талантах (отсутствие фонограммы и сделанного в программе голоса), в отношениях (абсолютное доверие к партнёру, отсутствие фальши в отношениях, отсутствие денежных или иных мотивов). Перечислять можно бесконечно.

режиссёр-документалист. маленькая глупая девочка.  · 30 дек 2017

гармония. поддерживаю предыдущего комментатора, естественность - это гармония, но большое количество макияжа, современные постройки, изощренность и хитрость и т.д. также могут очень гармонично восприниматься.