Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что интересного можете рассказать девушке 18 лет, чтобы облегчить ей жизнь?

ПсихологияОтношения+3
Просто Девушка
  · 14,5 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 дек 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Поясните ей, что её жизнь не обязана соответствовать ни одному из готовых сценариев, которые ей ежедневно подкидывает мама, папа, интернет и мыльные сериалы.

Посоветуйте ей внимательно подумать над собственными предпочтениями и интересами, особенно теми, которые она проявляла в детстве - и следовать этим интересам.

Скажите, что если она будет следовать в жизни собственным убеждениям и использовать свои, присущие именно ей, таланты, то её жизнь будет радостна и продуктивна, даже независимо от результатов, которые она получит. Результаты могут быть разные: количество денег и социальное положение зависит не только от личных усилий, но и от времени, и от стечения обстоятельств. А вот качество жизни при этом - продукт исключительно собственного выбора.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
ну вот  · 18 дек 2017
1. Образование Как бы максимализм в Вас не доказывал обратное, та самая ненужная корочка все же должна быть. К тому же студенческие годы действительно подготавливают к будущему и проблемами в нем. 2. Самообразование То, чего не додадут в учебном учреждении, можно и нужно добывать самой. Кстати, еще не будет лишним уметь присобачить полку и прочие бытовые штуки по... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 19 дек 2017
ничего себе)) первое что я вам могу сказать - на кой чёрт мне облегчать вам жизнь?)) Леди, помните золотое правило " ты мне - я тебе". Благотворительность в нашем мире возможна. Но чаще - сделка это сделка. и это - хорошо. незабывайте о том, что людей надо благодарить. и желательно делать что-то более весомое чем просто " спасибо". любое проявление внимание,  даже за... Читать далее
Медицинский психолог, психотерапевт, преподаватель биологии, ученый https://vk.com/kirills...  · 18 дек 2017
Я, конечно, не девушка, но могу кое что подсказать для юных особ) 1. семья не цель. семья - это закономерный итог долгих и осмысленных отношений и создавать семью целенаправленно - это идти против естественного хода (тавтология) вещей. Не приносите себя в жертву на алтарь семьи - это никогда не окупится, и, скорее всего, будет зря. поинтересуйтесь статистикой разводов и... Читать далее

Она просто хотела рассказы для девушки , а не от девушки.