Какие продукты, которых мы храним в холодильнике не нуждаются в холоде?

ПродуктыХолодильники
Просто Девушка
Всезнайка-орнитолог  · 18 дек 2017

Закрытые консервы и варенье только занимают место и не нуждаются в холодильнике. Картофель, лук, помидоры, чеснок, морковь,дыни и тыкву, кабачки и баклажаны тоже лучше хранить в коробках (морковь в земле долго храниться). Экзотические фрукты не переносят холод, гранат и хурму лучше завернуть в несколько слоев бумаги, шоколад "седеет" на холоде, оливковое масло, мед становится не таким полезным. Хлеб плесневеет (его советуют нарезать и хранить в морозилке, а потом делать тосты),кофе.