Юр.Вопрос. Поступают суммы за работу на элект.кошельки. Есть ИП. Как юридически оформить этот доход?

ЮриспруденцияПредпринимательство+3
Aleksandr Nazarov
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 18 дек 2017

Зависит от того за что приходит платеж. Классический способ переводить деньги с электронного кошелька на счет ИП и платить с них 6% (или сколько у тебя).