Если президентом России станет Навальный, какая будет реакция у сербов, учитывая то, что они боготворят Путина?

ПолитологияПолитика+4
Gent Regger
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 дек 2017

Думаю, что всё будет зависеть от проводимой Алексеем Анатольевичем внешней политики.  Да и Путина не шипко  там чествуют.Был такой эксцес    с десяток лет назад , когда  несколько десятков тысяч сербов просили Российского  гражданства , но Путин их кинул в итоге.Так,что  не все сербы  боготворят Путина, но нам  так  пытаются показать с экранов тв.Всё ж так сербы ,хоть и православные,но  ,как ни крути ,европейцы и ценят  свободу   и демократию.

Кью это помойка и сборище придурков  · 1 июн 2021

ЕСЛИ - это самое главное в этом вопросе.

Допуская невозможное развиваете и придумываете.

Зачем ВЫ это делаете?

Какой ваш интерес в этой лжи?

Сможете ответить?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 дек 2017

Никакой, потому что они боготворят не Путина, а собирательный образ русского правителя, который придёт и порешает все их проблемы. Вполне вероятно, что они даже не заметят, как пришел Навальный. Но Навальный, конечно, президентом не станет.

А кто станет президентом, по вашему мнению, другой Путин из зазеркалья?