Я хочу заняться танцами, мне 22, я парень. Подскажите с чего начать и куда податься?

СпортРазвитиеТанцы
Антон С.
Предприниматель. Фотолюбитель.  · 18 дек 2017

Надо начать с выбора танца, это зависит от цели, которую вы преследуете и от ваших музыкальных предпочтений. После этого найти в вашем населенном пункте соответствующую школу, сходить туда на пробное занятие и, если понравится, продолжить.

Сходить на открытые уроки в танцевальные школы разных направлений и определиться, что больше по душе.