Как перестать работать и начать жить?

298
2
0
28 августа
23:46
апрель
2016

Влюбитесь, сильно влюбитесь. Работать надо для чего то или для кого то. У каждого человека, есть то, что он хочет сделать, у каждого есть мечта (она может быть идиотской). Жизнь очень коротка, чтобы тратить её на пустяки. Попробуй прямо сейчас можно позвонить близкому человеку и сказать приятные слова, пригласи посидеть в кафе или можно купить гору экзотических фруктов, потом пригласить подруг  и говорить о жизни. А можно пойти погулять в 4 часа утра с хорошим человеком. Сходи на выставку. Поговори с незнакомым человеком. Всё зависит от нас, ты прямо сейчас можешь изменить свою жизнь и жизнь других людей, просто надо ответить самому себе что ты хочешь.Если ты это читаешь улыбнись и сделай то, что хочет твоя душа. Когда я писал это, вспомнил "Я царь-я раб-я червь-я Бог". Все мы великие и меняем свою и чужие судьбы помни  это ✨. 

0
0
апрель
2016

Переставать работать не надо, иначе не на что будет жить :)
Ну я как делала: начинала потихоньку приучать себя питаться не полуфабрикатами, откладывала время на готовку (живу одна, никто ни к чему не принуждает), не всегда, но вставала пораньше на беговую дорожку, потом выделила время на уход за собой. Всё это время минусовалось не из рабочего, а из утренней/вечерней прокрастинации. Потихоньку делаю ремонт и обставляю квартиру — тоже очень помогает чувствовать жизнь, динамику в ней.
Если вам что-то нравится или вы раньше что-то хотели делать, но откладывали — займитесь. Мне вот в детстве не покупали киндер-сюрпризы, потому что они были дорогие, а у других ребятишек они были. Вот тут и решила пооткрывать несколько, очень здорово :)

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта