Зачем знаменитостям нужны публицисты? Чем конкретно они занимаются?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Анонимный вопрос
Ментор, карьерный консультант, преподаватель - правильно выбрал профессию, исходя из...  · 6 окт 2020

Публицисты приглашаются на работу в штат к звездам для того, чтобы писать: речи выступления, тексты постов, тексты статей от имени звезд, отвечать от имени звезд в письменных интервью, писать скрипты для звезд перед публичными интервью и на шоу, проверка и оценка контента (слов звезды) в сценариях, соблюдение образа звезды на съемках. Подбор публициста очень важен - нужно найти сонаправленного человека, чтобы он смог так писать, словно это сама звезда пишет. А звезда - пусть блистает на экране или на красной дорожке.