Лиза М
декабрь 2017.
251

Я студентка первого курса, вступила в студотряд проводников. Летом хочу работать непосредственно проводником, что меня ожидает, какие плюсы, минусы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

У проводника один плюс и один минус, хотя на практике это одно и то же)) постарайтесь не падать в напряжении и не оказывать сопротивления. И да прибудет с вами сила!

А вообще вам сюда: Как всё устроено: Работа проводника http://www.the-village.ru/village/city/situation/129635-provodnik это конечно не студенты, но представление даёт.

Мне нравится, что я могу посмотреть города — вот за лето весь Крым объезжу: Феодосия, Евпатория, Новороссийск, Адлер. Длительность пребывания везде разная: где-то мы по четыре часа проводим, где-то по десять. Но, как правило, прогуляться по городу, искупаться успеваешь. Потом снова на поезд — и в другой город. У проводников смена по 15 дней, в течение которых ты постоянно переезжаешь с места на место. Потом столько же ты находишься дома.

Ну а не нравится то же самое: вокруг очень много людей и ты постоянно находишься в эмоциональном напряжении. Все люди разные, к каждому надо находить подход — тот пьяный, этот требовательный. Один приходит и говорит: мне холодно, выключите кондиционер. Тут же другой прибегает: мне жарко, я не могу, включите кондиционер! И так они бегают туда-сюда всю ночь.

1
0
Прокомментировать
Ответить