Если ты сломал что то чужое случайно,стоит ли за это платить?(Я в школе на уроке спорта ударил по мячу и попал в наушники, и они сломались) я не хочу платить.?

Что делать?Справедливость
Danya Yen
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 дек 2017  ·
id186672748

Суд.

Если не суд, то как договоритесь.

Не захотите платить, - если плюсы решения (ваше понимание справедливости - т.е. ваши ценности, экономия) перевесят для вас минусы (отношения, репутация, риск мести), так и не платите.

Тем более, на уроке спорта. Там мячи и правда, летают.

безработный лентяй  · 18 дек 2017

Вопрос в том, почему ваш одноклассник принёс наушники на физкультуру. Это же физкультура. Там все бегают, прыгают, летают мечи, скакалки. Как можно было принести туда что-то ценное? Вывод: ваш одноклассник головой не думает и вины вашей в том нет. Ещё бы телефон засунул в стиральную машину, а потом чего это он сломался?