Как самостоятельно избавится от социальной изоляции и наладить отношения с окружающими, чтобы они не реагировали косо, и не заганяли еще глубже?

Прямая линияDoc+
Оля Владимировна
врач мобильной клиники DOC+  · 19 дек 2017  · docplus.ru/question

Добрый вечер.

Если вы решительно настроены на самостоятельное преодоление волнующего вопроса, то рекомендую начать с методик, основанных на типах окружающих нас личностей. Например, с методики семи радикалов. Достаточно часто это помогает найти ответы на вопросы.

Не отказывайтесь от возможности обсудить данный вопрос с квалифицированным психологом.

Желаю вам здоровья!