Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многим не зашел новый альбом Эминема "Revival"?

МузыкаРэп+2
Анонимный вопрос
  · 3,6 K
меломан, 18 лет  · 18 дек 2017

Лично мне альбом понравился, не могу сказать, что прямо аж всё, но 8/10 могу поставить.

Некоторым не нравится, что на пластинке так мало рэп исполнителей и много поп (Эд Ширан, Бейонсе, Пинк, Алиша Киз). Ещё, наверно, из-за политических текстов, таких как: Untouchable, Offended, Like Home

я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила  · 18 дек 2017
Закидайте меня помидорами, но мне после прослушивания нового альбома просто стало ясно, что старина Маршалл выдохся. Прежнего запала уже нет, звучание скучное, особенно на контрасте с П О Т Р Я С А Ю Щ И М новым альбомом G-Eazy The Beautiful & Damned, который вышел в тот же день, что и Revival Эминема. В общем, время идет, появляется все больше других талантливых... Читать далее
Домосед  · 19 дек 2017
Во-первых, потому что это Эминем, во-вторых, потому что после MMLP2, который хейтили тоже немало, хейт на последующий альбом Эминема уже был неминуем именно в таком количестве. Сложно сказать, насколько он оправдан, но исполнитель с такими ресурсами и возможностями, такого масштаба, как Эминем, может позволить себе продакшен и получше, но это, в общем-то, зачастую... Читать далее
Eminem один из популярнейших реперов всех времён. Заставив своих фанатов ждать долгих 4 года до нового релиза, они начали дожидаться чего-нибудь великолепного, способного перевернуть весь мир музыки. Но получили лишь просто отличный альбом который никак не удовлетворял ожиданий "диванных критиков" поэтому и повалился необоснованный хейт. Также мне кажется немалое... Читать далее