меня часто преследует мысль, что все вокруг - матрица. я ничему не верю и отношусь с презрением ко всем, кто пытается разубедить меня в этом.?

Прямая линияDoc+
Доброй Ночи
врач мобильной клиники DOC+  · 19 дек 2017  · docplus.ru/question

Добрый вечер.

Восприятия мира субъективно и индивидуально. В данном вопросе нет правых и неправых, есть только личная верная картина мира.

Если хотите поговорить об этом, рекомендую записаться на приём к психологу.

Берегите себя.