Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сериал посоветуете посмотреть?

КиноСериалы
Elizaveta Zagorodnyaya
  · 2,5 K
На Кью задали 10 похожих вопросов
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 22 дек 2017

Из несколько менее растиражированных

1) Холистическое детективное агентство Дирка Джентли — очень смешной и по-хорошему абсурдный сериал, если любите "Автостопом по Галактике", то этот сериал по мотивам того же автора Дугласа Адамса вам тоже понравится. 

2) StarTrek: Discovery — отлично сделанный сай-фай сериал, который НЕ ТРЕБУЕТ знания оригинальной вселенной, бери и смотри. Качественно снят, хорошие актеры, сюжет тоже интересный. Если любите жанр — зайдет хорошо.

3) Master of None — сериал "про жизнь" актера Азиза Ансари (вы могли его видеть в сериале "Парки и зоны отдыха"). Тут нет вселенской драмы и трагедии, люди не пропадают, никого не насилуют, не прилетают пришельцы. Это просто о том, какого быть человеком около 30 лет в большом городе. Я бы никогда не подумала, что у меня столько общего с 30+-летним американским актером индийского происхождения, но, оказалось, нас заботят одинаковые проблемы и смотрим мы на них зачастую схожим образом. Сериал очень добрый и по-хорошему простой.

4) This is Us — сериал про жизнь одной семьи  в двух поколениях, параллельно показывают становление семьи через молодость родителей, и современное время где их троим детям уже 35+ лет. Сериал крут игрой актеров и драматургией. Он вообще никого равнодушным оставить не в состоянии, потому что в нем поднимаются очень острые личные вопросы, каждый из героев наглядно переживает кризис самоидентификации в разном ключе, тут есть люди, которые стараются поступать правильно, но выходит у них, зачастую, фигово. Сериал очень вовлекает эмоционально, за счет сильного каста, сценария и честности. Здесь, конечно, есть киношные преувеличения, но их ровно столько, чтобы каждая серия была яркой.

Посмотрите острые козырьки! Я не думаю, что кого-то этот сериал мог оставить равнодушным. Киллиан Мёрфи в образе... Читать дальше
Инженер, учитель, фанат истории и поэзии  · 22 дек 2017
Большая маленькая ложь- в этом сериале поднята проблема домашнего насилия и самореализации женщин, так же стоит посмотреть из-за режиссёрской работы, хотя я не представляю как можно снять некрасивый сериал действие которого происходит в городе на берегу океана. Форс-мажоры - 2 адвоката, один из которых врет о своём образовании хитро распутывают дела своих клиентов в... Читать далее

За бесстыжих отдельный плюсик

В зависимости от жанра, посоветовал бы Вам посмотреть такие сериалы: "Призраки дома на холме" (мистика, ужасы, социальный); "Друг семьи" (2022), "Дамер/ Монстр: история Джеффри Дамера" - по реальным событиям, криминал; "Бойтесь ходячих мертвецов" - ужасы; "Бесстыжие" - социальный, про семью и сложности в отношениях с родными. Еще можете попробовать известные "Игры... Читать далее
Первый
Анонимный ответ28 апреля 2020

Хочу дополнить ответ: "Ночной администратор" (шпионский сериал), "Патрик Мелроуз" (с Бенедиктом Камбербэтчем, очень советую), "11.22.63" (снят по роману Кинга). Больше тут: https://www.airymag.com/top-mini-serialov/

Я тут только чтобы вопросики позадавать  · 2 янв 2018
Поделюсь своим скромным опытом. Все зависит от того, в каком настроении вы находитесь. Бывают моменты, когда хочется задуматься о чем-то глубоком, погрузиться целиком в сериал, испытать какие-то чувства от просмотра, просто поразмышлять. На этот случай посоветую: 1. "Чёрное зеркало". Культовый сериал, который действительно не каждый осилит. После просмотра серий лично у... Читать далее
Неуч, Балабол, Невежда  · 22 дек 2017
Это  зависит от ваших предпочтений конечно, и как заметила предыдущий комментатор, если не говорить о таких популярных сериалах этого года как например "Очень странные дела" или сериалах прошлых лет такие как "Фарго" и др., то осмелюсь предложить следующее: 1.Если вам нравятся хорошие добротные вестерны, что то типа "Дедвуд", то посмотрите сериал "Забытые богом" Скотта... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какой сериал посоветуйте посмотреть? — 4 ответа, задан 
Чтобы высыпаться, нужно ложиться не в тот день, когда нужно вставать.  · 18 дек 2021
У меня есть очень большой список, около наверно 150 сериалов, там и то, что смотрю, и то что хочу смотреть и то что бросил, в общем много
Какой сериал посмотреть? — 1 ответ, задан 
Первый
Ростислав 26 лет, экономист занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой.  · 15 дек 2021
Очень советую посмотреть сериал Миллиарды, захватывающий сюжет, хорошие актеры. Каждый из сезонов сморится на одном дыхании и не можешь оторваться от него.
Какой сериал посоветуйте посмотреть? — 4 ответа, задан 
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/MaksRakatanski. Футбол, Локомотив...  · 29 нояб 2021
"Преступник: Великобритания" 2019 (2 сезона)
Просмотрел на одном дыхании. Интеллектуальное удовольствие. Современный детектив в замкнутом пространстве. Крайне любопытные персонажи.
Очень советую.
Какой сериал посоветуете? — 6 ответов, задан 
Первый

Тьма, Макмафия, Острые козырьки, Почему женщины убивают, Метод, Настоящий детектив, Клиника, Доктор Хаус, Мир дикого запада. Не знаю какой именно жанр вы хотели, поэтому написала несколько вариантов.

Какой сериал посоветуете посмотреть? — 6 ответов, задан 
Увлекаюсь увлечениями. работаю работником на работе  · 1 февр 2020

В последнее время не получается быть в курсе новинок. Их того что понравилось до:

  1. Зарубежные: Во все тяжкие, Доктор Хаус, Декстер, Настоящий детектив

  2. Из российских: Метод, Ликвидация и комедийные производства ТНТ, например Физрук, Интерны, Полицейсткий с Рублевки.

Как-то так)

какой интересный сериал посмотреть? — 4 ответа, задан 
Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и вообще лапочка  · 29 мар 2017

Смотря какой жанр вас интересует.

Лично мой топ десяти самых любимых сериалов:

1.Как избежать наказания за убийство

Несмотря на отталкивающее название,сериал очень интересный,с неожиданными поворотами и своей атмосферой.Идет уже три сезона и ни разу не успел надоесть.

2.Готэм

Не любитель комиксов,но сериалы по ним частенько западают в душу.Наверное,единственный сериал,в котором я искренне болею за злодеев.Такие яркие персонажи,как Фиш Муни,Пингвин,Нигма, Барбара Кин,Джером Валеска и многие другие,завораживают,заставляют с преувеличенным интересом следить за их судьбой,сопереживать им.

3.Игра Престолов

Ну тут уже и говорить не о чем,сериал так популярен,что знают о нем все.Очень люблю и серию книг,советую почитать,кстати.

4.Джессика Джонс

Тоже очень интересный сериал,Кристен Риттер и Дэвид Теннант спелись просто замечательно.К сожалению,после первого сезона(кстати говоря,единственного отснятого на данный момент),Дэвид ушел из проекта.

5.Доктор Кто

54-летняя история об инопланетянине,путешествующем со своими спутниками земного происхождения по пространству и времени в синей будке.Смотрела только новую версию,с 2005 года.Если не особо горите пристрастием к старым чернобелым сериалам/фильмам,советую тоже начать с этого.

6.Волшебники

История о молодых людях в возрасте где-то 22 лет,которые попали в волшебную страну под названием Филлори.Гораздо мрачнее,чем обычные сериалы такого вида,но в этом его и прелесть,как я считаю.Присутствует своеобразный юмор

  1. Сладкие и порочные(Sweet/Vicious)

Вышел в конце прошлого года на MTV,насколько я знаю,никто еще даже за его озвучку не взялся,что странно,сериал стоящий.Рассказывает про необычных супергероев для тысячелетнего поколения.Одержимых принести справедливость на территорию колледжа , и дать реванш мужчинам,думающим,что им дозволено все. Джулс и Офелия взяли на себя двойную жизнь, как подражатели дружинников. Заполненную неуклюжими попытками и промахами.Они должны сбалансировать свою новую секретную жизнь с друзьями, родителями, любовными увлечениями,и метафорическими монстрами под кроватью. В основе— веселый,временами скучный мир,и две девушки, которые пытаются найти дом в друг друге и надрать немало задниц.

Моментами немного нереалистичный,но со смыслом и тоже своим юмором.

8.Легион

Тоже вышел недавно,но я уже успела в него влюбиться.Рассказ об одном из самых сильных мутантов за всю историю Марвел.Начнем с того,что со времен прочтения "Таинственной истории Билли Миллигана" у меня особая любовь к произведениям о множественных личностях.Не могу объяснить, почему.Снято очень сложно,даже я не все нюансы понимаю,хотя до этого прочитала два произведения Киза об этом и посмотрела "Сплит".Но в целом очень интересно смотреть.

  1. Салем

Один из самых недооцененных публикой сериалов,как мне кажется.Качественные спец.эффекты,костюмы,декорации,сама игра актеров,в конце концов.Финал конечно,не то чтобы мне не понравился,я его не совсем поняла.

10.Мастер и Маргарита

Наверное,единственный русский сериал,который мне нравится.Готова пересматривать снова и снова.Если любите произведения Булгакова или просто сериалы с мрачной,мистической атмосферой,тогда обязательно гляньте,не пожалеете

P.S Порядок перечесления не важен,все сериалы одинаково люблю

Какой сериал посоветуете посмотреть? — 6 ответов, задан 
Конструктор, дизайнер одежды  · 22 мая 2020

Люблю сериалы про врачей, из русских нравиться Склифосовский и Тест на беременность, западные про врачей не сильно люблю, такие как Клиника и Доктор Хаус как по мне поверхностные и с не уместным черным юмором.

Какой сериал посмотреть? — 6 ответов, задан 
Фанат киноиндустрии, смотрю фильмы всю свою жизнь!  · 16 окт 2020

Если турецкий - то Великолепный век

Если зарубежный - то Игра престолов

Если русский - то След

Если мультсериал - то Южный Парк

Это по моему лучший топ из всех премьер!

Какой сериал посоветуете посмотреть? — 6 ответов, задан 
Расскажу позже   · 23 мар 2020

Настоятельно рекомендую посмотреть сериал «Молодой папа». Также в этом году вышел сериал «Новый папа», который можно считать продолжением первого, но, как мне кажется, начать просмотр второго нужно по прошествии какого-то продолжительного времени, потому «Молодой» и «Новый» папа (речь идёт о сериалах) по своему духу отличаются друг от друга. «Молодой папа» очень трогательный сериал. Не буду на ночь глядя вдаваться в подробности, есть очень много обзоров на него. Он не многосерийный, поэтому, если вы заядлый сериаломан, недели вам хватит, чтобы полностью погрузиться в атмосферу (мне хватило выходных).

Какой сериал посмотреть? — 4 ответа, задан 
Занимаюсь самолечением тревоги, а также всегда на измене.  · 21 янв 2019

Тьма. 

Глюконафты. 

Настоящий детектив. 

Видоизменённый углерод.

Конь Боджек (если не смотрели, то обязательно посмотреть.) 

Вариантов много. Знаете. Если не знаете что смотреть, не смотрите ничего. Так вы не будете тратить своё время на то что вам не нравится. Как только выйдет что то стойщие вы в отдохнувщем уме от сериалов, начнёте новое поглощение видео-материала.