Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как оставаться худой (похудела недавно) и здоровой одновременно? Чтобы мозг «не голодал» и была энергия.?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Анонимный вопрос
  · 1,2 K

Съедайте и расходуйте калорий примерно в одинаковом количестве.
Причём не обязательно полностью исключать из рациона "вредные для веса" продукты.
Просто если вы сегодня съели что-либо калорийное и "неполезное",то завтра побегайте на дорожке на n-минут больше.

Доморощенный мамин кулинар, студент-книгоиздатель (ВШПиМ, бывш. МГУП), диванный аналитик.  · 23 дек 2017
Недавно открыла для себя штуку под названием чиа. Семена чиа — это нейтральная штука, которую можно добавлять куда угодно: в эти ваши смузи, в каши, в йогурты, и все это станет чрезвычайно сытным без потери вкусовой составляющей.  > На протяжении многих-многих столетий народы Латинской и Южной Америки – майя, ацтеки, инки – использовали семена чип как основной – и самый... Читать далее
Заниматься активно спортом. Вы можете питаться, как хотите, если у вас есть соответствующая этому питанию физическая нагрузка. Знаю людей, которые даже дополнительно употребляют спортивное питание, так как их нагрузка велика. Я считаю, что каждый человек должен хотя бы 2 раза в неделю посещать спортивный зал. И совершать ежедневные пешие прогулки в течение часа на... Читать далее