Где можно скачать полную версию песни Высоцкого - "Моя Цыганская" из фильма "Иван Васильевич Меняет профессию" в точь таком же исполнении?

МузыкаКино
Анонимный вопрос
Этот мир безумно интересен...  · 13 апр 2017

Эта песня называется просто "Цыганочка“, скачать можно по ссылке - uka.ru

01_0197 Москва(?), Запись песни для к/ф "Иван Васильевич меняет профессию", январь(после 15-го) - февраль 1973 года

Для скачивания требуется регистрация, но если вы интересуетесь творчеством Высоцкого, то доступ к полному архиву его записей лишним не будет.