Как попасть на свадьбу Принца Гарри и Меган Маркл в мае? Возможно ли это? Можно ли как-то попасть на приём (банкет)?

Искусство и культураЛайфхак+2
Maria Gloveli
a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert, English teacher, funny one. TG: https://t.me/...  · 19 дек 2017

На само мероприятие нет. Все events касаемые королевской семьиочень хорошо охраняются. На некоторые мероприятия можно попасть по особым приглашениям (а если вы +1 у кого-то, и это не дипломат, но без british residence permission/british passport вы не попадете).

Максимум - вы сможете полюбоваться ими из толпы, когда они выйдут на балкон, когда будут входить.выходить из церкви, и когда будут ехать на открытой машине. (Но пока что подробностей о свадьбе нет)