Как рядовые американцы относятся к сынкам и дочерям российских чиновников, живущих в США?

РоссияСша+2
Gent Regger
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 дек 2017

Соединённые штаты страна многонациональная  и к русским   им не привыкать.Если  человек  инвестирует в экономику Сша и  законопослушный гражданин , то всё более или менее будет  терпимо ,а если нет , то агенты спецслужб   найдут  в любой точке мира и доставят ,как Бута или Ерошенко ,в суд  и потом в тюрьму. Пару лет назад  спецслужбы Сша задержали хакера и   одновременно сына депутата Госдумы РФ и никто им не помешал.
В общем закон там работает   ,а чей сын  для суда не так важно.

US Representative of TheQuestion  · 18 дек 2017  ·
thequestion