Какие книги по бизнесу и личностному росту не стоит читать? ( Подробнее в коментариях)?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос

Просто попробуйте читать не просто книги по бизнесу, а конкретно биографии известных личностей, дабы понять стиль их мышления. Ну и отзывы о книгах как вариант, из них можно подчерпнуть много полезного.

Entreprenuer  · 17 дек 2017
  1. Когда выбираете книгу, обращайте внимание на отзывы на озоне или Амазоне, там обязательно найдутся внятные и адекватные отзывы.
  2. Обращайте внимание на рейтинг.
  3. Большинство интернет-магазинов дают возможность прочитать отрывок из книги. Прочитайте с целью понять — автор пишет по делу или переливает из пустого в порожнее.