Что, если я не вижу себя только в одной профессий?

ПсихологияОбразование+2
Ali Mussayev
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 17 дек 2017

То это хорошо, важно уточнение вы уже работаете по профессии одной из тех в которых себя видите?
Это это планы на будущее?( в какой институт поступать и то подобное).
Просто часто (да почти всегда) представление отличается от реальной деятельности в профессии.

Психолог, рекламист, переводчик, программист, снова психолог  · 24 дек 2017

Есть много разных крутых мультидисциплинарных отраслей! Например, когнитивная наука, где может встретиться психолог, умеющий программировать. Дерзайте! (=