Какую книгу подарить для мужчины «скорпиона» ? Может быть что-то с психологическим смыслом? Помогите, прошу:)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Какая разница, скорпион ли он или стрелец ?

Подарите ему книгу в соответствии с его вкусами. Первый раз слышу, что есть градация книг по знакам зодиака.

20
0
Прокомментировать

Ё-моё, вы что при выборе книги руководствуетесь только знаком зодиака? Ну не в каменном веке живем, ей-богу! А натальная карта? А восточный гороскоп? А календарь друидов в конце концов? Если у него Меркурий в асцеденте, или Сатурн в пятом доме, то никакого Толстого (хотя Достоевского можно, в принципе). А когда Венера в Стрельце - то упаси боже открывать Пелевина. Книги по психологии показаны не всем Скорпионам, а только тем что родились в год Водяного Кролика, ну или, максимум, Металлической Собаки. У остальных может вызвать напряжение в Юпитере, а вы, разумеется знаете чем это чревато.

Вот был случай давеча - подарили одному человеку книгу "Старик и море" Хемингуэя, а он родился в год огненного дракона. А что делает вода с огнём вы догадываетесь?...Жалко человека, но что тут поделаешь...

13
-2
Прокомментировать

Мне почему-то лет так до 15 дарили романчики из серии "Летний роман о любви". Я (простите за мат), блять, ненавижу такие книги. На просьбы дарить деньгами или не дарить вообще ничего, я получала:

"Ты же рыба по гороскопу, им такое нравится. Ты же девочка, бери и не ной".

Многие думают, что я такая веселая барышня-хохотушка.

Нет.

Я - депрессивная истеричка, с моим характером только отец родной справляться может, да и то не всегда.

Так что дарите подарки, опираясь на личные предпочтения именинника, а не на гороскопы.

(И я прекрасно понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но такое чтиво даже человек со стальными нервами не выдержит)

1
0
Прокомментировать
Ответить