За что на самом деле посадили Улюкаева?

РоссияКоррупцияАлексей улюкаев
Иван Мельников
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 дек 2017

Если   судить   по жестокости приговора (8 лет строгого режима ), то Улюкаев сел за правду ,которую Путин посчитал личным предательством ,а в чём конкрет оно заключалось  боюсь  мы не узнаем .И Сечин с Феоктистовым  в деле с "колбасками" были просто пешки .Воровство Путин  простить может,а предательство нет.