Посоветуйте добрый жизнеутверждающий фильм с теплой атмосферой. Желательно что-нибудь более свежее и не заезженное, как «Один дома». Ваши примеры?

КиноДоброта
Кирилл М.
jack of all trades  · 18 дек 2017

Если нужно что-то, как "Один дома", но не "Один дома", посоветую "Уж кто бы говорил" ("Посмотри, кто говорит"). Их три части. "Возраста" фильмы примерно такого же, как и ОД - первый снят в 1989-м, остальные - чуть позже. Во всех трёх снимается Джон Траволта. Так как он известен своими танцевальными способностями, во всех фильмах, вроде бы, присутствуют вставки с его танцами, песнями - то есть как бы немножко мюзикл. А вообще сюжет в том, что он нанимается нянькой к успешной женщине, которая работала в офисе, забеременела от женатого и вот, борется с тяготами бытия. Все фильмы - очень милые, смешные, на семейную тему. Тема Рождества и Нового Года присутствует - не помню точно, во всех ли, но в некоторых частях точно.

учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 17 дек 2017

Мне понравился фильм "Питер FM". Хороший фильм, рассказывающий о том, как судьба играет с людьми. Фильм не напрягает, мозги при просмотре отдыхают. Все актёры молодые, играют достойно.

Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 18 дек 2017

Крым, скажу я вам. Вы скажете "Да ладно!?!?! Я отвечу" фигадно" дада. Если честно, не надо его смотреть.

А вообще, вчера смотрел фильм "Последний богатырь" и если хочется посмотреть что то лёгкое, то этот кинчик самое то. Просто, интересно, доброе, опять же, любовь морковь и прочее. В целом весело. Не грузит. Ну или любой фильм квартета И. Имхо, товарищи, Имхо.