раньше было нужно 10000 просмотров, а сейчас 30000. вы там случаем не оборзели? может тогда вообще сделать порог 1000000 просмотров чтоб вообще все свалили?

Прямая линияЯндекс дзен
Natasha Natasha
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 19 дек 2017

Здравствуйте, Наталья!
Мы все-таки не тянем на статус мирового зла :)
Все было по-другому:
1. Вначале порог был 30 000 переходов за семь дней;
2. Потом мы снизили его до 10 000 за семь дней;
3. Теперь же нужно взять публикации, в которых читатели проводят от 40 секунд, и собрать на этих публикациях 7 000 дочитываний за семь дней.
P.S. Дочитывания можно получить откуда угодно – и из ленты, и из социальных сетей ;)
Подробнее об этом можно прочитать в нашем журнале.