Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы приснился «треш» и всякий бред?

ПсихологияЗашкваршн+2
CatFerq :)
  · 137,5 K
выпускник академии ветеринарной медицины  · 19 дек 2017

Достоверно не утверждаю, но должно сработать. Нужно сделать так, чтобы вашему телу во время сна было максимально некомфортно. Можно попробовать лечь спать в тёплой или колючей одежде, рассыпать хлебные крошки в постели или включить пять обогревателей возле кровати. Если в таком состоянии вам удастся уснуть, - то, скорее всего, вас посетит во сне всякая бредятина. Спокойной ночи!

P.S. Если всё-таки решитесь попробовать, - жду ваши впечатления в комментариях.

У меня такое бывает, когда лежишь не удобно, снится сон всегда в одной локации, только персонажи разные. Как... Читать дальше
гадюка обыкновенная  · 20 дек 2017

Удивительно, что кому-то требуется помощь из вне или какие-то советы по этому вопросу :) Мне, например, дичь снится, когда я начинаю переставлять будильники, и чем дольше я сплю (тут лучше сказать, дремлю), тем хлеще. 

Иногда мне снятся сны во сне, чтобы достичь этого эффекта, можно попробовать уснуть под музыку или какой-то шум.

Преподаватель английского и японского языков  · 19 дек 2017

Вариант, который пока ни разу не подводил - плотно перекрыть комнате доступ к свежему воздуху. Необязательно, конечно, подкладывать под дверь ткань, достаточно просто закрыть. Воздух рано или поздно вы израсходуете (не весь, разумеется), и от образовавшейся смеси ваш мозг словит трип.

Путешественник по жизни. Специалист по картографии и ГИС.  · 6 янв 2018

Самый простой способ- ложись на пол, желательно в неудобной позе (главное голову на подушку не класть, ноги не поджимать). В определенный период жизни был вынужден 2 месяца спать на голом полу, кошмары снились ежедневно.

Студентка химфака  · 20 дек 2017
Быть мной. В понятных для любого пользователя сего ресурса целях напишу, что в таком случае дикобраз, едущий по Большому Барьерному рифу на огромной шоколадке и спешащий на встречу выпускников, - самое лёгкое, что может Вам присниться вне зависимости от условий места впадения в спячку, настроения, расположения светил относительно друг друга и интенсивности торсионных... Читать далее

Можно попробовать лечь в неудобную позу или в неудобном месте; открыть окно, чтобы в комнате было холодно или наоборот перегреть; во время болезни и температуры часто снится бред.

Я заметил, что от небольшого курса приёма глицина, мне снились довольно красочные и запоминающиеся сны. Не факт, что это ИМЕННО от глицина, но попробуйте. В любом случае хуже от него вам не станет, да и по кошельку не ударит.