Как сделать так, чтобы приснился «треш» и всякий бред?

ПсихологияЗашкваршн+2
CatFerq :)
выпускник академии ветеринарной медицины  · 19 дек 2017

Достоверно не утверждаю, но должно сработать. Нужно сделать так, чтобы вашему телу во время сна было максимально некомфортно. Можно попробовать лечь спать в тёплой или колючей одежде, рассыпать хлебные крошки в постели или включить пять обогревателей возле кровати. Если в таком состоянии вам удастся уснуть, - то, скорее всего, вас посетит во сне всякая бредятина. Спокойной ночи!

P.S. Если всё-таки решитесь попробовать, - жду ваши впечатления в комментариях.

гадюка обыкновенная  · 20 дек 2017

Удивительно, что кому-то требуется помощь из вне или какие-то советы по этому вопросу :) Мне, например, дичь снится, когда я начинаю переставлять будильники, и чем дольше я сплю (тут лучше сказать, дремлю), тем хлеще.

Иногда мне снятся сны во сне, чтобы достичь этого эффекта, можно попробовать уснуть под музыку или какой-то шум.

Преподаватель английского и японского языков  · 19 дек 2017

Вариант, который пока ни разу не подводил - плотно перекрыть комнате доступ к свежему воздуху. Необязательно, конечно, подкладывать под дверь ткань, достаточно просто закрыть. Воздух рано или поздно вы израсходуете (не весь, разумеется), и от образовавшейся смеси ваш мозг словит трип.

Путешественник по жизни. Специалист по картографии и ГИС.  · 6 янв 2018

Самый простой способ- ложись на пол, желательно в неудобной позе (главное голову на подушку не класть, ноги не поджимать). В определенный период жизни был вынужден 2 месяца спать на голом полу, кошмары снились ежедневно.