Лёша Колодезный
декабрь 2017.
74

Доводилось ли вам спасать незнакомых / близких людей? Как это происходило?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Доводилось.

В 2009 году, зимой, у меня в городе были очень сильные снегопады, а т.к у меня частный дом мне постоянно нужно было чистить свою территорию,ибо если это не делать, то возможность беспрепятственно ходить исчезает.

Как-то раз у меня сломалась лопата и я пошел за новой на рынок.Долго ходил, выбирал, в конечно итоге все же купил.

По дороге домой мне почему-то приспичило пойти не по обычному маршруту, а не много иначе, через лесополосу (я не знаю, почему я так пошел, правда) .

Ну в общем на пол пути я слышу женский крик, но не могу понять откуда.

В итоге побежал через сугробы с этой лопатой и наткнулся на девушку, которую грызли собаки.

Лопатой и отбивал ее от собак.

Когда прогнал собак, она уже была в бессознательном состоянии.Вызвал медиков, дождался и передал им в руки.

Как потом сказали, она в критическом состоянии была и видимо на спасение ей отправил меня сам Бог.

Вот так вот

А лопату я , кстати, я тоже сломал, об собак , пришлось новую покупать.

9
0
Прокомментировать

Во время учебы в мед институте, воодушевлённая геройскими историями старших коллег, записала в свой bucket list пункт «спасти жизнь», не обратив внимания, что записала это рядышком с пунктом «создать жизнь, минимум два раза». 

И вот, спустя почти 10 лет, двое моих сыновей резвятся у меня на глазах. Старшему было 1,5 года. Зная, что он любит покушать, каждый норовил угостить его чем-нибудь вкусненьким. В какой-то момент я просто поворачиваю голову и вижу маленькое синее личико, полное ужаса, которое до сих пор стоит у меня перед глазами. Реакция была мгновенной, нас не зря муштровали в институте на правила оказания неотложной помощи. 

Спустя несколько месяцев наткнулась на этот свой списочек и ужаснулась, поставила галочки напротив, от греха подальше)) бойтесь своих желаний, как говорится 

2
0
Прокомментировать
Ответить