Почему мы думаем?

МедицинаИскусство и культура+3
Шах Эргашев
Маленький программист с безопасностью в голове  · 22 дек 2017

Ещё Декарт когда то говорил :“Я мыслю, следовательно, я существую”. Обратное утверждение может показаться не всегда верным. Но, если человек существует, значит он о чем то думает, находясь будучи в сознании. Так физиологически устроен наш мозг и наша душа. Даже если вы полагаете, что в определенный момент времени, вы не думаете о чем то конкретно, вашу голову все равно посещают различные мысли.